Relação de Candidatos por Classificação – Processo Seletivo do Esporte

224

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS POR ORDEM DE CLASSIFICAÇÃONO PROCESSO SELETIVO EDITAL 001/2017 DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER DE RIO BONITOPARA O PROGRAMA ESPORTE E LAZER DA CIDADE.

CARGO: COORDENADOR PEDAGÓGICO

Classificação Candidato
ROGÉRIO MARTINES GUIMARÃES
DANIELLE PEREIRA ESCUDEIRO FERREIRA
NELY MAIA FERREIRA PAIM

CARGO: COORDENADOR DE NÚCLEOS

Classificação Candidato
FABÍOLA NUNES DE AZEREDO
ADRIANO CARVALHO
VITOR LEONARDO FURTADO DA SILVA
RODRIGO MAGALHÂES RODRIGUES
JACIANE DA SILVA OLIVEIRA
CAMILA GARCIA ROSA MARCELINO VEIRA
GUSTAVO MORAES CARDOSO
BRENO FERNANDES EIRAS
GUILHERME SILLES CARDOSO SOLANO
10º HUGO FERREIRA DA SILVA
11º MARINAOLIVEIRA GONÇALVES
12º DANIELE SIQUEIRA ROCHA
13º ROSANA FERREIRA DOS SANTOS
14º JAILSON FAGNER PEREIRA SILVA
15º EDUARDO DA SILVA SOUZA
16º CRISTIANO BARCELLOS SILVA

CARGO: INSTRUTOR DE ESPORTES

Classificação Candidato
TATIANE RODRIGUES ESCUDEIRO
TAÍS FONSECA QUINTANILHA
ROSILENE OLIVEIRA DE SOUZA
ÉMERSON DA SILVA CORDEIRO
WANESSA SOARES GUIMARÃES
CARLOS JOSÉ BATISTA DA CONCEIÇÃO
LEANDRO MELINO GOMES
MARCELO AMARAL DA SILVA FREITAS
LUCAS PINTAS SOARES DO ESPIRITO SANTO
10º ALEX FERREIRA NASCIMENTO
11º RODRIGO DE SOUZA COSTA
12º LUIZ GONZAGA DE SOUZA ALVES
13º RAQUELCABRAL TEIXEIRA  FRÓES
14º HUMBERTO CORRÊA FERREIRA
15º CARLOS YAN QUINTANILHA RANGEL
16º ELÓI SIQUEIRA DE SOUZA
17º LUCAS DE MELLO SANTOS
18º LUCIANO PINTAS SOARES DO ESPIRITO SANTO
19º DIOGO CARLOS MAGALHÃES
20º FERNANDO FERREIRA NASCIMENTO
21º JARBAS MEDINA COSTA FILHO
22º LUCAS DA CONCEIÇÃO VIEIRA RIBEIRO
23º RUBENS JOSÉ DA SILVA SOBRINHO
24º JEFERSON GUIMARÃES DO AMARAL
25º RONAN FREIRE GUIMARÃES DE MATOS
26º ROSILDA MARIA DOS SANTOS
27º ALAN BARRETO DE MORAES
28º CANDIDO ASSIS DO NASCIMENTO CHAGAS
29º ANTÔNIO CARLOS GOMES
30º ADEMIR LESSA RIBEIRO

CARGO: INSTRUTOR DE ARTES

Classificação Candidato
ELIZABETH MACENA DA SILVA FONSECA
VANESSA VIEIRA SILVEIRA MENDONÇA
LARISSA SILVA MOTTA
CARLA CAMPOS RIBEIRO
RAYANELIMA DOS SANTOS
MARCELLA DE MELLO SOUZA
LAYZA DA SILVA BRAGANÇA
NOEMIR REJANE CONCEIÇÃO
LUIS EDGAR DA MOTTA
10º JOCIMAR DA SILVA MOURA
11º ARIANE BARCELOS REZENDE FERREIRA
12º TATIANE VEIRA BORGES
13º ANTÔNIO CARLOS GUIMARÃES
14º ANA LÚCIA PEREIRA MOREIRA
15º ENEIDA MENDONÇA CÉSAR
16º ARLETE BELCHIOR GOMES
17º JANAINA RODRIGUES SANT’ANNA
18º RENATA AZEVEDO DOS SANTOS
19º MATHEUS MIRANDA MARINS
20º CÁTIA ROCHA MARTINS ESTRELA
21º GEISILANE DE OLIVEIRA SILVA
22º NILCEMARFARIA DE CARVALHO
23º MARIA DA CONCEIÇÃO PENCO DE SOUZA

CARGO: INSTRUTOR DE LUTAS

Classificação Candidato
TIAGO BITESNIK DA SILVA ALMEIDA
MARCELO ALEJANDRO MOLLICA
MARCIO LUIZ SARDINHA
ÁLVARO FERNANDO CARDOSO DE OLIVEIRA
FABIANO DA SILVA LIMA
VAGNER FERREIRA MENEZES
RAFAELA CASTILHO OLIVEIRA AUGUSTO
FERNANDO ELCIO DA SILVA SOUZA
UARLEI DA SILVA SOUZA
10º EDILANE PAULA DA SILVA
11º CAÍQUE DOS SANTOS SILVA
12º CARLOS ANDRÉ RODRIGUES ALVES

CARGO:RECREADOR

Classificação Candidato
APARECIDA VALÉRIA DA SILVA DIAS
IRIS MOTTA CARVALHO
ELIMARMENDONÇA CÉSAR
JÉSSICA CARLOS DA SILVA
KAROLINE FONSECA QUINTANILHA
KELEN CRISTINE CALDAS CARVALHO RODRIGUES
MARISTELA CARVALHO DE MELLO
ISABELA SANTOS BELGUES
CHARLENE DA SILVA COSTA
10º RUBENS GUEDES PACHECO
11º VANESSA DOS SANTOS MONTEIRO
12º ANY CLÁUDIA MARQUES DOS SANTOS
13º SHEILA CARDOZO DE OLIVEIRA SANTOS
14º ANDRÉA COSTA DOS SANTOS
15º GELSON DA COSTA MATOS
16º CLÁUDIA REGINA MOTA CALDAS SILVA
17º RITA DE CASSIACALDAS CARVALHO
18º RODOLFO BEZZ QUINTANILHA DE ALMEIDA

– CARGO: INSTRUTOR DE DANÇA

Classificação Candidato
CAROLAYNE FIGUEIREDO DE SOUZA
TÁCIA HELENA MENDONÇA DA SILVA
JESSICA TAIARA PESSOA EUGENIO
CINTIA MARISTELA VELOSO DAMASCENO

CARGO: INSTRUTOR DE MÚSICA

Classificação Candidato
ÁTILA NEVES DE OLIVEIRA
BRUNO DOS REIS RODRIGUES
BRUNO DA COSTA BRUM
THIAGO MARTINS NASCIMENTO
GLÉDSON FÁBIO RODRIGUES DE SIQUEIRA
MÔNICA QUINTINO FERREIRA REZENDE

CARGO: INSTRUTORDE TEATRO

Classificação Candidato
RIVALDA PIRES DA CUNHA TAVARES
RAIMUNDO JOSÉ RIBEIRO DE MENDONÇA